Unser Team

Nicole Maile
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Geschäftsführerin
Biometrie & Altersvorsorge

Telefon: 0721/12052-22
E-Mail: n.maile@bonsure.com

Nicole Maile

Profil von Nicole Maile auf LinkedIn anzeigen

Ljubodrag Skroza
Versicherungskaufmann
Prokurist
Gewerbliche und private Risiken

Telefon: 0721/12052-25
E-Mail: l.skroza@bonsure.com

Ljubodrag Skroza

Profil von Ljubodrag Skroza auf LinkedIn anzeigen

Christoph Maile
Dipl. Betriebswirt (FH)
Key Account Manager
Gewerbliche und private Risiken

Telefon: 0721/12052-21
E-Mail: c.maile@bonsure.com

Christoph Maile

Profil von Christoph Maile auf LinkedIn anzeigen

Nicole Scheiderer
Versicherungskauffrau
Schadenmanagement und Kundenservice
Ausbildungsleiterin

Telefon: 0721/12052-29
E-Mail: n.scheiderer@bonsure.com

Marcel Pavlovic
Auszubildender
zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Telefon: 0721/12052-0
E-Mail: m.pavlovic@bonsure.com

Snickers
Poststelle und Kundenservice

E-Mail: snickers@bonsure.com